Главная / Доставка / Пункты самовывоза в Москве и МО

Пункты самовывоза в Москве и Московской области

Ст. метро/район/город Адрес Время работы
Автозаводская Москва, Мастеркова ул, дом № 6 пн-вс 10-21
Академика Янгеля Россошанская ул., д.3, к.1А, стр.2 пн-сб 10-21,вс 10-20
Баррикадная Мал.Конюшковский пер., д.2 пн-сб 10-21, вс - вых.
Беговая (Мск) г. Москва, ул. Розанова, д. 4 пн-пт 11-20, сб-вс вых
Беляево г.Москва, Профсоюзная ул., д.96 пн-вс 10-22
Бибирево Москва, Бибиревская ул, дом № 10, корпус 2 пн-пт 10-22, сб-вс 10-20
Боровицкая ул. Знаменка, д.7,стр.3 пн-вс 10-21
Братиславская Москва, Братиславская ул, д.14 пн-пт 10-21, сб 10-18, вс - вых.
Бульвар Адм. Ушакова Чечерский проезд, д.8 пн-вс 10-21
Бульвар Д. Донского б.Дмитрия Донского, д.2, корп.1 пн-пт 10-21, сб 10-18, вс - вых.
Бульвар Рокоссовского Москва, Ивантеевская ул, владение № 25А пн-пт 10-22, сб-вс до 20
Бунинская Аллея г.Москва, ул.Адмирала Лазарева, д.63, к.1 пн-пт 11-20, сб-вс вых
ВДНХ Москва, Останкинская 1-я ул, дом № 55 пн-пт 10-21, сб-вс 10-20
Водный стадион Москва, Кронштадтский б-р, дом № 9, строение 4 пн-пт 10-21, сб-вс 10-20
Войковская Старопетровский пр-д, д.1, стр.2 пн-вс 10-21
Выхино Москва, Рязанский пр-кт, дом № 99А, строение 1 пн-вс 10-21
Дмитровская Москва, Тимирязевская ул, дом № 2/3 пн-пт 9-21, сб-вс 10-20
Дубровка ул.Шарикоподшипниковская, д.13 с.2 пн-пт 11-20, сб-вс вых
Киевская г. Москва, Брянская ул.,  д.2 пн-вс 10-21
Китай-Город Москва, Лубянский проезд, 15, стр.4, оф.12 пн-пт 10-21, сб 10-18, вс - вых.
Коломенская Москва, Андропова пр-кт, дом № 36 пн-вс 10-22
Комсомольская Москва, Комсомольская пл, дом № 6 пн-пт 9-21, сб-вс 10-20
Коптево ул. Коптевская, д. 26,к. 5 пн-пт10-20, сб10-16, вс вых.
Крылатское Осенний бульвар, д.12, к.1 пн-пт 10-22, сб10-21, вс10-20
Марксистская Москва, Марксистская ул, дом № 3 пн-вс 10-20
Марьина Роща Москва, Сущёвский Вал ул, дом № 46 пн-вс 10-22
Марьино Москва, Новочеркасский бульвар, 51 пн-пт 10-20, сб 10-18, вс - вых.
Маяковская Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, д.2/11, строение 2 пн-пт 10-21, сб 10-18, вс - вых.
Медведково Москва, Шокальского проезд, дом № 61 пн-пт10-21,сб-вс10-19
Митино Москва, ул. Дубравная, д.36 пн-пт 10-21, сб 10-18, вс - вых.
Молодежная/Кунцевская г. Москва, ул. Толбухина, д.13, к.2 пн-пт 11-20, сб-вс вых
Мытищи Мытищи, ул. Семашко, д. 35 пн-пт 09-21, сб-вс 10-19
Мытная ул. Мытная ул., д.48 пн-вс 10–21
Нагатинская Москва, Варшавское ш, дом № 26, строение 5 пн-вс 10-22
Новогиреево Москва, Свободный пр-кт, дом № 33, корпус А пн-пт 10-21, сб 10-18, вс - вых.
Новокосино Москва, Носовихинское ш, дом № 13В пн-вс 10-21.00
Новокузнецкая ул. Пятницкая, д.18, с4 пн-вс 10-20
Новые черемушки Москва, Профсоюзная ул, дом 64/66 пн-пт 10-21, сб-вс 10-20
Октябрьское поле Москва, ул. Маршала Малиновского, д.6, к.1 пн-пт 10-21, сб 10-18, вс - вых.
Орехово г.Москва, Шипиловский проезд, д.43, к.2 пн-пт 10-20, сб-вс 10-20
Павелецкая Москва, Кожевническая ул, дом № 7, строение 1 пн-сб 10-21, вс 10-19
Парк Культуры г. Москва, Зубовский б-р, д.16-20 пн-пт 11-20, сб-вс вых
Парк Победы (Мск) г. Москва, Поклонная ул.,  д.11, стр.1 Пн-пт 11-20 сб-вс вых
Партизанская Измайловское шоссе, д. 73Б пн-пт:10-20, сб:10-16, вс:вых.
Планерная ул. Вилиса Лациса, д. 3, корп. 1 пн-пт:10-20, сб:9-16, вс:9-16
пр. Вернадского2 ул. Удальцова, д. 10 пн-пт10-20, сб10-16, вс вых.
пр.Вернадского пр. Вернадского, д.29 пн-вс 10-21
Пражская г. Москва, Кировоградская ул., д.22Г пн-вс 10-21
Проспект Мира пр. Мира, д.40 пн-вс 10-21
Речной вокзал Москва, Фестивальная ул, дом № 13, корпус 1 пн-вс 10-22
Рязанский проспект 1-я Новокузьминская ул., д.25 Пн-вс 10-21
Селигерская Дмитровское ш., д.108Б, стр.1 пн-пт 10-21, сб-вс 10-20
Склад МСК ул. Полярная, д.39, корпус 3 пн-пт 10-19, сб-вс - вых.
Славянский бульвар ул. Герасима Курина, д.14, к.1А пн-вс 10-21
Сокольники г.Москва, Сокольническая пл., д.4А, ТЦ "Русское раздолье" пн-вс 10-20
Строгино Москва, Таллинская ул, дом № 7 пн-вс 10-22
Сходненская Москва, Героев Панфиловцев ул, дом № 8, корпус 1 пн-пт 10-22, сб-вс 10-20
Таганская Николоямская ул., д.21/7, стр.3 пн-вс 10-21
Тимирязевская Москва, Яблочкова ул, дом № 21А пн-пт 10-21, сб-вс 10-20
Тушинская Москва, Тушинская ул, дом № 17 пн-пт 10-21, сб-вс 10-20
Фрунзенская Комсомольский пр., д.30 пн-пт 10-20, сб-вс 10-18
Царицыно Луганская ул., д.10 пн-пт 10-22, сб10-21, вс11-19
Чертановская Москва, Балаклавский проспект, дом 5 пн-пт 10-21, сб 10-18, вс - вых.
Шоссе Энтузиастов ул.Электродная, д.2, строение 28 пн-пт 8-18, сб-вс 8-18
Щелковская Щелковское шоссе, д.68 пн-пт 10-21, сб-вс 10-19
Электрозаводская Москва, ул. Большая Семеновская, д.28 пн-пт 10-21, сб 10-18, вс - вых.
Юго-Западная Москва, ул. 26-ти Бакинских комиссаров д.14 Пн-пт 11-20 сб-вс вых
Южная Москва, Кировоградская ул, дом № 9, строение 1 пн-пт 10-22, сб-вс 10-20
Ясенево Новоясеневский пр, вл.7 пн-вс 10-21
Апрелевка Островского ул, д.38 пн-пт:10.30-19.00, сб:10.30-16.00
Апрелевка Островского ул., д.38 пн-сб 10-19, вс - вых
Апрелевка Парковая ул, 3 Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-17:00
Балашиха 1 Мая Мкр, 4, корпус 1, помещение 1-5 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Балашиха 1-я Железнодорожная ул, д.14/2 пн-сб:10.00-22.00, вс:10.00-20.00
Балашиха Дмитриева ул., д.26 пн-сб 10-20
Балашиха Заводской Пр., 4 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Балашиха Звездная ул, д.8А пн-пт:11.00-19.00, сб-вс:11.00-16.00
Балашиха Звездная ул., д.8 пн-сб 11-19,сб-вс 11-16
Балашиха Ленина пр-кт, д.10А, оф.8 пн-сб 11-19
Балашиха Ленина пр-т, 8 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Балашиха Мкр. Павлино ул., д.15/1, оф.301 пн-сб 11-19
Балашиха Объединения ул, 9/28 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Балашиха Павлино мкр, д.15/1 пн-пт:11.00-19.00, сб-вс:11.00-16.00
Балашиха Пролетарская ул, д.5 пн-сб:10.00-20.00
Балашиха Свердлова ул, д.16/5 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Балашиха Свердлова ул., д.16/5 пн-сб 10-20
Балашиха Советская ул, 56 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Балашиха Советская ул, д.2/9 пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-16.00
Балашиха Твардовского ул, 44 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Балашиха Фучика ул, д.11 пн-вс:10.00-19.30
Балашиха Юлиуса Фучика ул., д.11 пн-вс 10-19
Чехов Гагарина ул, д.35А пн-пт:10.00-19.00
Чехов Земская ул, 21, пом.2 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Чехов Ильича ул, 39 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Чехов Первомайская ул, д.33 пн-вс:10.00-19.00
Чехов Первомайская ул., д.33, оф.2-10 пн-вс 10-19
Дубна Боголюбова пр-кт, д.16А пн-сб 9-20, вс - вых
Дубна Боголюбова пр-кт, д.44 пн-сб 9-20, вс - вых
Дубна Боголюбова пр-кт, д.44 пн-пт:09.00-20.00, сб:10.00-16.00
Дубна Боголюбова пр-т, 16а Пн-Пт 09:00-20:00, Сб 10:00-16:00
Дубна Володарского ул, 4/18 А Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Дубна Володарского ул., д.4/18, корп.А пн-сб 10-19, вс - вых
Дубна Мира ул, д.28 пн-вс:10.00-19.30
Долгопрудный Лихачевское Шоссе, 14 к1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Долгопрудный Лихачевское ш, д.6 пн-вс:10.00-20.00
Долгопрудный Московская ул, д.56, корпус 3 пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-19.00
Долгопрудный Пацаева пр-кт, д.15 А пн-сб 10-21
Долгопрудный Пацаева пр-кт, д.15а пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Долгопрудный Первомайская ул, д.33 пн-вс:10.00-20.00
Долгопрудный Циолковского ул, 34 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Дмитров Космонавтов ул, д.56 пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-14.00
Дмитров Космонавтов ул., д.56, оф.2 пн-сб 10-19, вс - вых
Дмитров Маркова ул., д.1 пн-пт 10-19,пт-сб 10-18
Дмитров Московская ул, 3 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Дмитров им Константина Аверьянова мкр, д.2А пн-пт:09.30-19.00, сб:09.30-17.00
Домодедово Гагарина ул, д.45 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Домодедово Кирова ул, 7 корп. 1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Домодедово Курыжова ул, 19, корп. 1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Домодедово Лунная ул, д.9, оф. 4 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Домодедово Привокзальная пл, д.7 пн-сб:09.00-20.00, вс:09.00-19.00
Домодедово Привокзальная пл., д.7, цоколь пн-вс 9-20
Дзержинский Зеленая ул, 2А Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Дзержинский Лесная ул, д.21 пн-вс:10.00-20.00
Егорьевск 5-й мкр, д.5 пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-16.00, обед:14.00-15.00
Егорьевск 5-ый мкр., д.5, оф.4 пн-сб 10-19, вс - вых
Егорьевск Александра Невского ул, д.23А пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-15.00
Егорьевск Парижской Коммуны ул, 1б, 122 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Электросталь Горького ул, 15 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Электросталь Ленина пр-кт, д.33/15 пн-сб 10-19,сб-вс 10-18
Электросталь Ленина пр-кт, д.33/15, помещение 01 пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-17.00
Электросталь Ленина пр-т, 40/8 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Электросталь Северная ул, 9 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Электросталь Советская ул., д.12/1 пн-вс 10-20
Фрязино Вокзальная ул, д.27, оф. 5 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Фрязино Вокзальная ул., д.27 пн-сб 10-20
Фрязино Мира пр-кт, д.18 пн-сб 10-20
Фрязино Мира пр-кт, д.18 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00
Фрязино Мира ул, 29, 6 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Истра Воскресенская пл, д.2 пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-14.00
Истра Ленина ул, 25 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Ивантеевка Дзержинского ул, 6 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Ивантеевка Хлебозаводская ул, д.31/1 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00
Красногорск Жуковского ул, д.7 пн-вс:10.00-21.00
Красногорск Заводская ул, д.31 пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00
Красногорск Заводская ул., д.31 пн-сб 10-20, вс - вых
Красногорск Ильинский б-р, д.3 пн-сб 10-20, вс - вых
Красногорск Ильинский б-р, д.3 пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00
Красногорск Космонавтов б-р, д.1 пн-вс:10.00-20.00
Красногорск Красногорский б-р, 21 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Красногорск Ленина ул, 5б, 5 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Красногорск Оптический пер, 1а Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Красногорск Успенская ул, 24 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Красногорск Успенская ул, д.32 пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-17.00
Красногорск Успенская ул., д.32 пн-сб 10-20, вс - вых
Химки Кирова ул., д.3, стр.А пн-сб 10-20, вс - вых
Химки Ленинградская ул, д.19 пн-пт:11.00-19.30, сб:11.00-17.00
Химки Ленинградская ул., д.19 пн-сб 11-19, вс - вых
Химки Мельникова пр-кт, д.10 пн-сб 10-20,сб-вс 10-18
Химки Мельникова пр-кт, д.10 пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-19.00
Химки Московская ул, д.11 пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-17.00
Химки Московская ул., д.11, оф.2 пн-сб 10-19,сб-вс 10-18
Химки Панфилова ул, 4, секция №13, помещ. №4 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Химки Панфилова ул, д.3 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00
Химки Панфилова ул., д.1 пн-сб 10-19, вс - вых
Химки Совхозная ул, д.13 пн-вс:11.00-20.00
Химки Совхозная ул., д.13, оф.025, эт2 пн-вс 10-20
Химки Юбилейный пр-кт, д.60 пн-сб 10-19, вс - вых
Химки Юбилейный пр-кт, д.60 пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-18.00
Химки мкр. Сходня, Кирова ул, д.3А, пав 35 пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00
Климовск Первомайская ул, 3 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Климовск Пос. Железнодорожный, 1, стр. 1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Клин Ленина ул, д.45/20, оф. 111 пн-чт:09.00-18.00, пт:09.00-17.00
Клин Ленинградское ш, 55, стр. 1, 1-4-1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Клин Спортивная ул, 15/1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Коммунарка Александры Монаховой ул, 101, вход 3 Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-16:00
Коммунарка Липовый Парк ул, 2 Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-16:00
Коломна .бульвар 800-летия Коломны ул, 14, 8 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Коломна Весенняя ул, д.24а пн-пт:10.00-19.00, сб:11.00-15.00
Коломна Весенняя ул., д.24, стр.А, ТК Весенний пн-сб 10-19, вс - вых
Коломна Зайцева ул, 38, 19 Пн-Вс 09:00-20:00
Коломна Октябрьской Революции ул, 330 Пн-Вс 09:00-19:00
Коломна Октябрьской революции ул, д.404, оф. 117 пн-пт:10.00-18.30, сб:11.00-15.00
Коломна Октябрьской революции ул., д.404, оф.203 пн-сб 9-19, вс - вых
Коломна Советская пл, д.4 пн-пт:10.00-18.30, сб:11.00-15.00
Коломна Советская пл., д.4 пн-сб 10-18, вс - вых
Коломна Яна Грунта ул, д.10, оф. В-3 пн-сб:09.00-18.00
Котельники Новорязанское ш, 6, 14 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Красная Пахра Калужское ш., д.11 пн-сб 10-19
Королев 50-летия ВЛКСМ ул, д.6А пн-вс:11.00-20.00
Королев Горького ул, д.3А, оф. 24 пн-вс:10.00-21.00
Королев Исаева ул, 9 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Королев Калинина ул, 6Б (ТДЦ СИГМА), 15 Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-16:00
Королев Карла Маркса ул, д.1А пн-пт:09.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Королев Космонавтов пр-кт, д.15 пн-вс:10.30-19.30
Королев Космонавтов пр-кт, д.20А пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Королев Пионерская ул, д.1/4 пн-пт:10.00-19.00, сб:11.00-15.00
Краснознаменск Краснознаменная ул, д.1 пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-15.00
Лобня Крупской ул, 12а, 1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Лобня Ленина ул, д.23, корпус 11 пн-пт:10.00-21.00, сб:10.00-20.00
Лобня Лобненский Бульвар ул, 7 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Лобня Лобненский Бульвар ул, д.4 пн-вс:08.00-22.00
Лобня Маяковского ул, д.4А, оф. 215 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-19.00
Лобня Маяковского ул., д.4а пн-вс 10-20
Лыткарино 5 мкр 1-й кв-л, д.3а пн-пт:12.00-20.00, вс:12.00-20.00
Лыткарино Советская, 8 к2 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Ликино-Дулево 1 Мая ул, 12 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Люберцы ВУГИ пос., д.9 пн-вс 9-19
Люберцы Волковская ул, д.2, корпус Б, оф. С-07а пн-вс:10.00-20.00
Люберцы Гагарина пр-кт, д.17/7 пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-16.00
Люберцы Инициативная ул, д.14с6 пн-вс:10.00-20.00
Люберцы Инициативная ул., д.10 пн-вс 9-20
Люберцы Комсомольский пр-т, 10/1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Люберцы Новорязанское ш, д.1А пн-пт:10.00-22.00, сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Люберцы Октябрьский пр-кт, д.125 пн-вс 8-21
Люберцы Октябрьский пр-кт, д.91/97 пн-сб 9-20,сб-вс 9-19
Люберцы Октябрьский пр-т, 145 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Люберцы Победы пр-кт, д.11/2 вт-сб 9-19, пн,вс - вых
Люберцы Урицкого ул, д.14 пн-вс:10.00-20.00
Люберцы Урицкого ул., д.3 пн-сб 9-20,сб-вс 9-19
Люберцы Хлебозаводской пр-д, д.3, корп.2 пн-сб 9-19, вс - вых
Люберцы Южная ул., д.8 пн-сб 9-20,сб-вс 9-19
Малаховка Быковское ш, 6 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Михнево Кооперативная ул, д.7-8 пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-15.00
Монино Новинское ш, д.2А пн-сб:10.00-20.00
Монино Новинское ш., д.2А пн-сб 10-20, вс - вых
Можайск Желябова ул, 31, 1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Мытищи Белобородова ул, д.3 пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00
Мытищи Белобородова ул., д.3 пн-сб 10-20, вс - вых
Мытищи Веры Волошиной ул, д.19, оф. 108 вт-пт:11.00-19.00, сб:10.00-16.00
Мытищи Веры Волошиной ул., д.19, оф.108 вт-сб 11-19, пн,вс - вых
Мытищи Кирпичная ул, д.3, строение 2 пн-пт:09.00-20.00, сб:10.00-18.00
Мытищи Колонцова ул, д.5 пн-вс:10.00-20.00
Мытищи Колпакова ул, 9/2 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Мытищи Колпакова ул, д.40 пн-пт:09.00-19.00
Мытищи Колпакова ул., д.40 пн-пт 10-19, сб,вс - вых
Мытищи Мира ул, д.30 пн-вс:10.00-21.00
Мытищи Мира ул, д.4 пн-сб:09.30-20.00, вс:09.30-19.00
Мытищи Мира ул., д.4 пн-вс 9-20
Мытищи Семашко ул., д.35, оф.19 пн-сб 9-21
Мытищи Трудовая ул, 22 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Мытищи Шараповский Пр., стр. 7 Пн-Пт 09:00-20:00, Сб 09:00-16:00, Вс 09:00-14:00
Мытищи Юбилейная ул, д.36 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00
Мытищи Юбилейная ул., д.36 пн-сб 10-20
Наро-Фоминск Войкова ул, д.3 пн-вс:10.00-20.00
Наро-Фоминск Свободы пл, 1а Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-18:00
Наро-Фоминск Шибанкова ул, д.1А пн-вс:10.00-20.00
Нахабино Вокзальная ул, 15 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Нахабино Школьная ул, д.2 пн-вс:10.00-20.30
Ногинск 3-го Интернационала ул, 169 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Ногинск Комсомольская ул, д.26 пн-пт:10.00-21.00, сб-вс:10.00-20.00
Ногинск Пожарный пер, 1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Ногинск Самодеятельная ул, д.10 пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-17.00
Ногинск Третьего Интернационала ул., д.62 пн-вс 10-20
Одинцово Говорова ул, 85 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Одинцово Кутузовская ул, 3, пом. 3 Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-16:00
Одинцово Кутузовская ул, д.9, пом. 028 пн-вс:10.00-20.00
Одинцово Можайское ш, 13 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Одинцово Можайское ш, д.159 пн-сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Одинцово Можайское ш, д.71 пн-вс:10.00-21.00
Одинцово Можайское ш., д.71, цоколь пн-вс 10-21
Одинцово Садовая ул, д.24 пн-вс:10.00-20.00
Одинцово Советская ул, д.1 Б пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:09.00-19.00
Островцы Подмосковная ул, 35 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Орехово-Зуево Бабушкина ул, д.2А пн-пт:09.00-19.00, сб-вс:10.00-16.00
Орехово-Зуево Красноармейская ул, 15 Пн-Вс 09:00-20:00
Орехово-Зуево Ленина ул, 90 Пн-Вс 10:00-20:00
Орехово-Зуево Ленина ул, д.32 пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:10.00-17.00
Орехово-Зуево Ленина ул., д.84 пн-сб 8-19
Орехово-Зуево Пр. 1-й Дзержинский, 32 Пн-Пт 09:00-19:00, Сб-Вс 10:00-16:00
Подольск 43 Армии ул, 15, 30 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Подольск Большая Серпуховская ул, д.5 пн-сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Подольск Вокзальная ул, 1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Подольск Домодедовское ш, 10 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Подольск Кирова ул, 46 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Подольск Кирова ул, д.50/2 пн-пт:09.00-19.00, сб:10.00-17.00, вс:10.00-16.00, обед:13.00-14.00
Подольск Ленина пр-т, 146/66, 101 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Подольск Подольская ул, 18. кор. 2 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Подольск Революционный пр-кт, д.18 пн-сб 10-19, вс - вых
Подольск Революционный пр-кт, д.18 пн-пт:10.00-19.30, сб:11.00-18.00
Подольск Северная ул, д.9А пн-пт:10.00-20.30, сб-вс:10.00-18.00
Подольск Северная ул., д.9А пн-сб 10-20
Подольск Тепличная ул, д.7Б пн-пт:11.00-19.30, сб:10.00-18.00
Подольск Тепличная ул., д.7Б пн-сб 11-19, вс - вых
Подольск Юбилейная ул, д.11 пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00, вс:10.00-15.00, обед:14.00-15.00
Павловский Посад Большая Покровская ул, 41 пом. 19 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Павловский Посад Пр. Большой Железнодорожный, 21/2, 2 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Павловский Посад Свердлова ул, д.20 пн-вс:10.00-20.00
Пушкино Лесная ул, д.5, оф. 110 пн-пт:11.00-20.00
Пушкино Московский пр-т, 57  корпус 4 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Пушкино Чехова ул, д.40/7 пн-пт:11.00-20.00, вс:11.00-15.00
Пушкино Чехова ул., д.40/7 пн-вс 11-20, сб - вых
Раменское Высоковольтная ул., д.22, оф.8, Тайм-кафе пн-вс 10-21
Раменское Космонавтов ул, 20/3 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Раменское Космонавтов ул, д.1В пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-21.00
Раменское Крымская ул, 1, 3 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Раменское Советская ул, д.1Б пн-сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Раменское Чугунова ул, д.15А пн-вс:10.00-21.00
Реутов Ленина ул, д.1а, оф. 443 пн-пт:10.00-20.55, сб:10.00-20.00, вс:12.00-17.00, обед:13.00-14.00
Реутов Ленина ул., д.1, стр.А, эт4 пн-сб 10-20, вс - вых
Реутов МКАД 2 км ул, д.2 пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:13.00-22.00
Реутов Носовихинское ш, д.13-В пн-сб:10.00-21.00, вс:10.00-20.00
Реутов Носовихинское ш, д.7 пн-вс:10.00-20.00
Реутов Октября ул, 24 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Реутов Победы ул, 2, корп.1, 1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Реутов академика В.Н.Челомея пл, д.10 пн-пт:10.00-20.00, сб:10.00-18.00
Кубинка Можайское ш, д.110А пн-вс:09.00-21.00
Серпухов Ворошилова ул, д.140 пн-вс:10.00-19.00
Серпухов Ворошилова ул, д.57 пн-пт:09.00-19.00, сб:10.00-17.00
Серпухов Ворошилова ул., д.140 пн-вс 10-19
Серпухов Горького ул, д.1А вт-пт:10.00-18.30, сб-вс:10.00-17.30, обед:13.00-15.00
Серпухов Горького ул., д.1А пн-сб 10-19
Серпухов Московское Ш., 49 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Серпухов Московское ш, д.51 пн-вс:10.00-19.00
Серпухов Московское ш., д.51 пн-вс 10-19
Серпухов Советская ул, 63 Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 10:00-18:00, Вс 10:00-16:00
Сходня Кирова ул, 3A павильон 35 Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-18:00
Сходня Папанина ул, 38 корп. 2 Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-16:00
Шатура Ильича пр-кт, д.29 пн-вс:09.00-19.00
Шатура Пр. Транспортный, 3 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Старые Химки Кирова ул, 10 корпус 2 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Старые Химки Марии Рубцовой ул, 7 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Старые Химки Спартаковская ул, 11 пом. 43 Пн-Пт 09:00-20:00, Сб 09:00-18:00
Старые Химки Чкалова ул, 10/6 Пн-Пт 09:00-20:00, Сб 09:00-18:00
Солнечногорск Банковская ул., д.6 пн-вс 10-20
Солнечногорск Д. Новая, 38 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Солнечногорск Красная ул, д.66 пн-пт:12.00-20.00, сб-вс:11.00-18.00
Солнечногорск Красная ул., д.66 пн-сб 12-20, вс - вых
Солнечногорск Лесная ул, 13 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Солнцево Главмосстроя ул, 7 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Сергиев Посад Болотная ул, 15 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Сергиев Посад Красной Армии пр-кт, д.234, корпус 1 пн-вс:10.00-19.00
Сергиев Посад Красной Армии пр-кт, д.91 Б пн-сб 10-19, вс - вых
Сергиев Посад Красной Армии пр-кт, д.91Б пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-15.00
Сергиев Посад Красной Армии пр-т, 182 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Сергиев Посад Красной армии пр-кт, д.234, корп.1 пн-вс 10-19
Сергиев Посад Хотьковский проезд, д.13 пн-вс:10.00-19.00
Старая Купавна Школьный проезд, д.4А пн-сб:09.00-20.00, вс:09.00-19.00
Ступино Андропова ул, 26/28 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-18:00
Ступино Андропова ул, д.69 пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:10.00-16.00
Ступино Первомайская ул., д.18А, оф.12 пн-сб 9-21,сб-вс 10-18
Ступино Победы пр-кт, д.63 а пн-пт:10.00-19.00, сб-вс:13.00-22.00
Ступино Чайковского ул, 58 Пн-Пт 09:00-19:00, Сб 10:00-18:00, Вс 10:00-18:00
Северный Дмитровское Ш., 165Е корп. 6 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Томилино Гаршина ул, 11/3 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Томилино Гаршина ул, д.3В, пав 9 пн-вс:10.00-20.00
Троицк, Московская обл Академика Черенкова ул, 3 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Троицк, Московская обл В мкр, д.37а пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:09.00-20.00
Троицк, Московская обл Полковника Милиции Курочкина ул, 19 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Троицк, Московская обл Сиреневый б-р, д.7 пн-вс:10.00-20.00
Юбилейный Лесная ул, 18 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Видное Березовая ул, д.9 пн-вс:10.00-19.00
Видное Донбасская ул, 2, 3 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Видное Завидная ул, 10 Пн-Пт 10:00-20:00, Сб 10:00-18:00
Видное Завидная ул., д.22 пн-сб 10-20, вс - вых
Видное Ленинского Комсомола пр-кт, д.36В пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Видное Советский проезд, д.4 пн-вс:10.00-19.00
Воскресенск 2-я Заводская ул, 6 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00, Вс 10:00-14:00
Воскресенск Лермонтова ул, д.1 пн-пт:11.00-20.00, сб:11.00-18.00
Волоколамск Панфилова ул, 5, 22 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Волоколамск Школьная ул, д.8А пн-вс:09.00-18.00
Волоколамск Школьная ул., д.8А, ТЦ Евродом пн-сб 9-19
Щелково 1-й Советский пер, 25 территория БЦ "Славия", въезд под шлагбаум, ВХОД №7 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Щелково Комарова ул, 17 кор. 1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Щелково Комсомольская ул, д.5 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:10.00-18.00
Щелково Комсомольская ул., д.5 пн-сб 10-20
Щелково Пролетарский пр-кт, д.4, корп.1, оф.4 пн-сб 9-21
Щелково Пролетарский пр-кт, д.4, корпус 1, оф. 4 пн-пт:09.00-21.00, сб-вс:10.00-18.00
Щелково Радиоцентр-5 ул., д.16 пн-сб 10-20
Щелково Радиоцентра N5 ул, д.16 пн-пт:10.00-20.00, сб-вс:11.00-16.00
Щелково Центральная ул, д.25, пом 1 пн-пт:10.00-19.00, сб:10.00-18.00
Щелково Центральная ул., д.25, оф.1 пн-сб 10-19, вс - вых
Щелково Шмидта ул, 7А Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Ям Центральная ул., д.7, корп.Г, эт2 пн-сб 9-20
Железнодорожный Автозаводская ул, 5 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Железнодорожный Граничная ул, 32 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Железнодорожный Лесопарковая ул, д.6 пн-пт:10.00-22.00, сб-вс:10.00-20.00
Железнодорожный Речная ул, 16 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Жуковский Амет-хан Султана ул, 15, корпус 1, 1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Жуковский Гагарина ул, 85Б Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Жуковский Дугина ул, д.28/12 пн-сб:10.00-20.00, вс:10.00-19.00
Жуковский Келдыша ул., д.1, оф.7 пн-сб 9-21
Жуковский Луч ул, 20 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00
Жуковский Маяковского ул, д.22 пн-сб:09.00-20.00, вс:10.00-19.00
Звенигород Микр. Супонево, кор. 10, 1 Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 10:00-16:00